Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

МВД Грузии выпустило вторую часть шутера "Полиция"

Министерство внутренних дел Грузии выпустило вторую серию компьютерной игры "Полиция", сообщает "Грузия Online”.

Вторая часть, как и первая, представляет собой шутер. Глава МВД Вано Мерабишвили, правда, заявил, что это "не классический шутер, а смесь шутера и интеллектуальной игры". "Легкой игра не будет, и игрокам придется использовать свой интеллект и проявлять другие присущие полицейским качества", - отметил он.

Действие игры будет проходить в Батуми. По информации телеканала, сюжет будет развиваться вокруг некоего расследования, а в роли главного противника будет выступать "вымышленный банкир Виталий Громов".

Презентация игры прошла 26 октября в Батуми. Сотрудники МВД разыграли сцену нападения террористов на местную гостиницу и продемонстрировали захват условных преступников.

Игру можно скачать с официального сайта МВД Грузии. По информации "Новости-Грузия", игра доступна с сегодняшнего дня. Правда, вечером 26 октября сайт загружался с трудом (в прошлый раз, когда на сайте выложили первую версию игры, в первое время ресурс также "висел" - видимо, из-за большого числа желающих скачать игру). Для скачивания игры, возможно, потребуется перейти на грузинскую версию сайта (обнаружить ссылку для скачивания на английской версии ресурса на момент написания заметки не удалось).

Первая версия "Полиции" вышла в 2010 году. Игра представляла собой шутер от первого лица, разработанный на основе движка Unreal. Действие игры разворачивалось в Тбилиси и Батуми.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше