Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

MTV покажет реалити-шоу про акции "Захвати Уолл-стрит"

Американский развлекательный телеканал MTV начнет показ нового реалити-шоу "Настоящая жизнь: я захватываю Уолл-стрит". Об этом сообщается на официальном сайте MTV.

Специальный выпуск реалити-шоу "Настоящая жизнь" сконцентрируется на жизни четырех молодых людей, которые принимают участие в протестах в финансовом центре Нью-Йорка. Они расскажут зрителям, что побудило их присоединиться к демонстрациям и как им живется в палаточном городке в парке Зукотти. Один из героев шоу, Брайан, возглавляет санитарную команду, работающую в парке.

Реалити-шоу выйдет в эфир в субботу, 5 ноября. Слухи о съемках шоу начали распространяться на прошлой неделе, когда журнал New York Observer написал о распространяемых MTV объявлениях. В них телеканал сообщал о наборе людей среди демонстрантов для участия в новом реалити-шоу. Как уточнил New York Observer, еще до подтверждения информации о съемках шоу объявления уже успели раскритиковать за использование движения "Захвати Уолл-стрит" в коммерческих целях.

MTV пустит в эфир уже 27 сезон шоу "Настоящая жизнь". На сайте телеканала сообщается, что реалити-шоу рассказывает правдивые истории из жизни разных молодых людей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше