Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Петербурге открылся мини-отель с хостелом

В Санкт-Петербурге открылся мини-отель с хостелом под названием Otelleto. Об этом говорится в сообщении компании GVA Sawyer, которая выступила консультантом проекта.
Мини-отель расположен недалеко от исторического центра по адресу: Подъездной переулок, 3-А (Адмиралтейский район). Otelleto одновременно может принять 62 постояльца: 24 человека в мини-отеле и 38 в хостеле (номер со спальным местом без дополнительных удобств). В отеле есть стандартные двухместные номера и номера с джакузи.
Ранее компания NAI Becar сообщала, что в первом полугодии 2011 года в Петербурге открылись три гостиницы, в том числе один мини-отель на 20 номеров (VODA Aquaclub& Hotel). В октябре компания "Гостиницы Алроса" откроет отель в здании бывшей Введенской гимназии.
На начало июля 2010 года, по информации NAI Becar, качественный гостиничный фонд в Петербурге составлял около 15 тысяч номеров. В городе, помимо российских сетей, работают 12 международных гостиничных операторов.
В конце прошлого года "Агентство развития и исследований в недвижимости" отмечало, что европейский уровень обеспеченности Петербурга гостиничными номерами будет достигнут через 3-3,5 года. По данным компании, на тот момент в городе насчитывалось 628 гостиниц различного уровня (включая мини-отели и хостелы) на 27885 номеров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше