Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Веллитону поставили диагноз

Врачи поставили предварительный диагноз форварду московского футбольного клуба "Спартак" Веллитону, который получил травму в матче чемпионата России против томской "Томи" (4:0). У Веллитона выявили защемление нерва в поясничном отделе позвоночника. Восстановление игрока может занять 7-10 дней. Об этом пишет издание "Советский спорт".

На официальном сайте "Спартака" подробности травмы Веллитона не раскрываются, срок восстановления форварда также не указан.

Бразильский нападающий получил травму на 75-й минуте матча с "Томью". Веллитон травмировался в момент удара по воротам. Стадион "Лужники", на котором прошел матч, форвард покинул на костылях. Скорее всего, Веллитон не сможет 29 октября принять участие в матче чемпионата России с московским "Локомотивом".

В матче с "Томью" голы в составе "Спартака" забили Марек Сухи, Ари (дважды) и Дмитрий Каюмов. В 28 матчах премьер-лиги "Спартак" набрал 49 очков. Столичный клуб занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая на восемь очков от лидера - питерского "Зенита".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше