Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье построят два ритейл-парка

В ближайшие несколько лет в Волоколамске и Дмитровском районе Московской области, а также в Казани появятся ритейл-парки. Об этом говорится в сообщении компании GVA Sawyer, которая специализируется на девелопменте, инвестициях и консалтинге на рынке недвижимости.
Ритейл-парк в Волоколамске расположится на участке площадью семь гектаров. Предполагается, что в нем разместятся два якорных арендатора, а также торговая галерея. Планируемые сроки реализации проекта - 2011-2012 годы.
Объект, который появится в Дмитровском районе, займет 10 гектаров на территории жилого комплекса "Мечта". Проект будет включать в себя трех якорных арендаторов (гипермаркет, ритейлер строительных материалов, оператор спортивных товаров), а также спортивно-развлекательную зону. Сроки реализации проекта намечены на 2012-2013 годы.
Ритейл-парк в Кировском районе Казани планируется запустить в 2012 году. Проект реализуется в рамках реконструкции здания площадью 20 тысяч квадратных метров.
Ритейл-парк представляет собой комплекс отдельно стоящих объектов розничной торговли, расположенных на единой территории и объединенных общей парковкой. Согласно американской концепции, в комплексе размещаются три-четыре якорных оператора, при этом торговая галерея либо отсутствует вообще, либо занимает небольшую часть парка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше