В матче "Анжи" - ЦСКА забили восемь мячей

Матч 28-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Анжи", который прошел в воскресенье, 23 октября, в Махачкале, закончился со счетом 5:3 в пользу армейцев.

Счет открыли хозяева поля: на четвертой минуте встречи гол забил нападающий махачкалинского клуба Самуэль Это'О. Футболисты ЦСКА, однако, сумели перехватить инициативу, и забить в ворота соперников пять мячей: автором трех из пяти голов стал Сейду Думбия, также отличились Вагнер Лав и Алан Дзагоев.

Во втором тайме "Анжи" отыграл два мяча - оба гола забил Ян Голенда.

В настоящее время ЦСКА с 55 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, "Анжи" с 42 очками - на восьмом месте.

Еще один матч в рамках 28-го тура сыграли в воскресенье "Спартак" (Москва) и "Томь" (Томск). Встреча закончилась с "сухим" счетом - 4:0 в пользу столичного клуба.

"Спартак", у которого теперь 49 очков, находится на четвертой строчке турнирной таблицы, "Томь" с 20-ю очками - на последней, шестнадцатой.