Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России

Все лидеры чемпионата России по футболу сыграли вничью в матчах 27-го тура. Об этом сообщается на сайте премьер-лиги.

"Зенит" завершил безголевой ничьей встречу с "Динамо". Это позволило питерскому клубу остаться на первой строчке турнирной таблицы. Динамовцы находятся на третьем месте.

В другом матче 27-го тура ЦСКА, занимающий вторую строчку, сыграл вничью с грозненским "Тереком". По ходу встречи армейцы вели со счетом 2:0: на 39-й минуте отличился Вагнер Лав, а на 47-й - Сейду Думбия. Команду из Чечни спасли от поражения точные удары Александра Павленко и Жозе Маурисио на 67-й и 68-й минутах. ЦСКА, как и прежде, отстает от "Зенита" на два очка.

Тем временем "Краснодар" в домашнем матче обыграл "Ростов" со счетом 2:0. В составе хозяев отличились Евгений Шипицин и Рамос Жоазиньо.

Ведущие борьбу за выживание "Крылья Советов" завершили нулевой ничьей встречу с нижегородской "Волгой". Таким образом, самарцы пока остаются на 14-м месте, но другим аутсайдерам - "Спартаку" из Нальчика и "Томи" - еще предстоит сыграть свои матчи 27-го тура.

Остальные встречи тура состоятся в воскресенье, 16 октября. "Амкар" встретится с "Кубанью", московский "Спартак" отправится в гости к "Рубину", "Спартак" из Нальчика сыграет с "Анжи", а "Локомотив" - с "Томью".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше