Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны

Мужчина в костюме Деда Мороза 13 октября провел одиночный пикет у здания министерства обороны в Москве, сообщает "Интерфакс". Он стоял с плакатом "Требуем дать отопление в военных городках", уточняет балашихинское издание baltip.

По данным "Интерфакса", участником пикета оказался 27-летний неработающий житель Москвы. При этом он требовал дать отопление в военных городках, расположенных в Подмосковье.

Как сообщает baltip, отопления нет в ряде городов Подмосковья, обслуживанием которых занимается Минобороны. В частности, пока отопительный сезон не начался в Рычково, Петровском, Ватутинках, Ногинске-4 и нескольких воинских частях.

Участник пикета передал в Минобороны письмо на имя главы ведомства Анатолия Сердюкова с требованием включить отопление. В противном случает, говорится в заявлении, 18 октября пикетировать Минобороны придут 30 Дедов Морозов, а 25 октября - уже 300 человек.

Плакат Деда Мороза был подписан НП "Народная дружина", ОНФ. Такая организация действительно входит в объединение, созданное Владимиром Путиным.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше