Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Молодой бык устроил погром в ирландском пабе

Молодой бык устроил погром в пабе Porter House в ирландском поселке Кингскорт, сообщает Sky News. Инцидент произошел несколько дней назад, когда бычок сумел сбежать от своего нового хозяина, купившего животное на местной ярмарке рогатого скота.

Irish Independent приводит слова одного из очевидцев произошедшего, который оказался на пути паникующего быка. По словам 63-летнего Малкольма Невина, он сидел в пабе с подругой, и она первой заметила быка - женщина вышла покурить, и в этот момент копытное оказалось у входа в заведение. "Она зашла обратно и сказала, чтобы я не выходил", - рассказал Невин, заметив при этом, что не поверил подруге и отправился проверить, правду ли она сказала.

В этот момент бык ворвался в помещение Porter House и начал крушить мебель. Посетители паба в панике разбегались, стараясь не оказаться на пути быка. Тем не менее, Невин все-таки получил небольшое повреждение предплечья в результате столкновения с животным, которое загнало мужчину в женский туалет. "Я в жизни никогда так быстро не бегал", - прокомментировал ситуацию посетитель паба.

Остальные клиенты заведения не получили травм. Бычок в общей сложности провел в пабе примерно десять минут. Как скоро он воссоединился со своим хозяином, не уточняется. Сумма ущерба, нанесенная пабу в результате действий быка, не называется.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше