Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский вратарь стал первой звездой дня в НХЛ

Российский вратарь клуба "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов стал первой звездой игрового дня в НХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги. В матче с обладателем Кубка Стэнли клубом "Бостон Брюинс", состоявшемся вечером 10 октября, Варламов отразил все 30 бросков по своим воротам, а его команда победила со счетом 1:0.

Второй звездой дня стал форвард "Вашингтон Кэпиталс" Джейсон Чимера, который забросил две шайбы в матче с "Тампой-Бей Лайтнинг". Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью (5:5), а в серии буллитов победил "Вашингтон".

Третьим в список лучших игроков попал центрфорвард "Нью-Джерси Девилс" Зак Паризе, забивший два гола в матче с "Каролиной Харрикейнс" (4:2). Три очка в этой игре набрал российский форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук. Он забросил одну шайбу и сделал две голевые передачи.

В других матчах, состоявшихся в НХЛ в ночь с 10 на 11 октября, "Нью-Йорк Айлендерс" победил "Миннесоту Уайлд" (2:1), "Сент-Луис Блюз" выиграл у "Калгари Флеймс" (5:2), "Ванкувер Кэнакс" взял верх над клубом "Коламбус Блю Джекетс" (3:2), а "Даллас Старс" победил "Финикс Койотс" по буллитам (2:1).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше