Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роберто Карлос объявил бойкот СМИ

Играющий тренер махачкалинского "Анжи" бразилец Роберто Карлос объявил об отказе давать какие-либо интервью. По словам Роберто Карлоса, его решение связано с тем, что в последнее время СМИ стали часто приписывать ему слова, которых он не говорил, сообщает РИА Новости. Бразилец не уточнил, на какое время он объявил СМИ бойкот.

Роберто Карлос добавил, что единственным местом, где может появиться его правдивый комментарий, является официальный сайт "Анжи". "Я с уважением относился и отношусь к работе журналистов, но в данный момент в отношениях с прессой необходима пауза", - сказал играющий тренер "Анжи".

В последние недели в испанских и бразильских СМИ со ссылкой на Роберто Карлоса несколько раз появлялась информация о футболистах и тренерах, которые могут перейти в "Анжи". Бразилец подчеркнул, что ни в одном из интервью он не называл никаких фамилий.

Роберто Карлос подписал контракт с "Анжи" перед началом сезона-2011/12. В сентябре с поста главного тренера команды был уволен Гаджи Гаджиев. Исполняющим обязанности наставника стал Андрей Гордеев, а его помощником - Роберто Карлос. Ранее бразилец заявлял, что в будущем рассчитывает выйти на поле.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше