Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Закрытое бета-тестирование Tribes: Ascend стартует 4 ноября

Закрытое бета-тестирование проекта Tribes: Ascend начнется 4 ноября, пишет VG24/7 со ссылкой на интервью создателей игры порталу Cyberlink. Тодд Харрис (Todd Harris) представитель студии Hi-Rez, работающей над игрой, добавил, что более подробный анонс бета-версии игры будет сделан в течение недели.

Ранее сообщалось, что бета-тесты проекта должны начаться в сентябре 2011 года, но затем их пришлось отложить. Как рассказал Харрис, это связано с тем, что после завершения альфа-тестов разработчики решили внести в проект определенные коррективы. Так, в частности, они добавили элементы системы развития персонажей, которых не было в альфа-версии Tribes: Ascend.

В середине сентября студия Hi-Rez начала прием заявок от пользователей, желающих принять участие в закрытом бета-тестировании проекта. Как писали тогда разработчики, в бета-версии игры будут доступны два режима, четыре карты и 12 игровых классов. В многопользовательских матчах смогут принять участие до 32 человек.

Продолжение популярной серии игр Tribes было анонсировано в прошлом марте. Релиз многопользовательского шутера Tribes: Ascend запланирован на первый квартал 2012 года. Проект разрабатывается на базе движка Unreal Engine 3. Игра будет условно-бесплатной: скачать ее смогут все желающие, а прибыль разработчики планируют получать, продавая за реальные деньги наборы экипировки для персонажей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше