Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Петербурге построят крупный жилой комплекс

В Санкт-Петербурге началось строительство крупного жилого комплекса (ЖК). Об этом говорится в сообщении петербургской компании Setl City, которая является девелопером и инвестором проекта.
ЖК комфорт-класса "Рио" разместится в Невском районе, на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай. Проект реализуется на участке площадью 24,6 тысячи квадратных метров.
Жилая площадь "Рио", который будет состоять из десяти секций разной этажности (от 3 до 15 этажей), составит 55,6 тысячи квадратных метров. Всего в ЖК будет 1584 квартиры, более половины из которых придется на "однушки". Также планируется строительство охраняемого подземного паркинга на 230 мест и организация гостевой автостоянки.
Предполагается, что жилой комплекс будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2014 года. Объем инвестиций в проект составит 3,6 миллиарда рублей.
Это первый проект Setl City в Невском районе Петербурга. До этого компания активно застраивала Калининский, Приморский и Московский районы города.
Девелоперская компания Setl City, входящая в инвестиционно-строительный холдинг Setl Group, осуществляет строительство жилых объектов, гостиниц и бизнес-центров в Санкт-Петербурге и других городах России. В сфере жилой недвижимости компания реализовала более 20 проектов. Setl Group объединяет ряд компаний, занимающихся риелторской деятельностью, девелопментом и подрядными работами в России и за рубежом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше