Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Австралийский журнал рассказал о мультиплеере Mass Effect 3

Австралийский журнал PowerPlay разместил на своем сайте анонс статьи, посвященной многопользовательскому режиму игры. Она появится в номере, который поступит в продажу в Австралии 19 октября.

Как сообщается на сайте, о многопользовательском режиме журналистам PowerPlay сообщил продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон (Casey Hudson). Студия BioWare и издательство Electronic Arts пока не подтвердили эту информацию.

Информация о том, что в заключительной части космооперы Mass Effect 3 будет мультиплеер, появилась недавно в рекламе, выпущенной африканским ритейлером. В ней упоминались "коды доступа к сетевому режиму", которые будут содержаться в коллекционном издании игры.

Релиз последней части трилогии Mass Effect запланирован на 6 марта 2012 года. Игра выйдет на платформах Xbox 360, PS3 и PC. Действие игры впервые в серии будет происходить не только на далеких планетах, но и на Земле. Там коммандеру Шепарду и его команде придется дать последний бой Жнецам - механической расе, стремящейся уничтожить всю разумную жизнь во вселенной. Как стало известно раньше, в Mass Effect 3 появятся все персонажи, которые были в отряде Шепарда в первых частях игры и дополнениях к ним.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше