Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Московской области раскрыли кражу ковриков

Сотрудники правоохранительных органов города Железнодорожный Московской области задержали мужчину, который похитил коврики, прикрученные шурупами к полу у входа в местный торговый центр "Кристалл". Об этом в четверг, 6 октября, сообщается на сайте МВД региона.

О пропаже ковриков представителям полиции сообщил работник "Кристалла". Получив информацию о пропаже коврового покрытия, оперативники отправились на поиски злоумышленника, которым оказался 55-летний житель Железнодорожного (имя мужчины не называется).

В беседе с полицейскими мужчина рассказал, что уже давно собирался украсть коврики. По его словам, он намеревался постелить их в своей ванной. Злоумышленник отправился за понравившимися ему коврами в ночь на 6 октября.

Когда житель Железнодорожного принес коврики домой, он начал их резать по размеру ванной, однако в процессе понял, что его не устраивает результат его действий. Разозлившись на то, что коврики не подошли по размеру, мужчина выбросил их в мусорный бак.

В настоящее время решается вопрос возбуждении уголовного дела по статье "Кража". Как администрация "Кристалла" отреагировала на кражу имущества ТЦ, не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15