Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ghost Recon: Future Soldier выйдет 6 марта 2012 года

Компания Ubisoft обнародовала окончательную дату выхода тактического шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, сообщает сайт Joystiq. Игра поступит в продажу в США 6 марта 2012 года. Европейский релиз проекта скорее всего состоится 9 марта.

Ранее о том, что выход новой части Ghost Recon запланирован на март будущего года, сообщал Gamespot. По данным портала, на сайтах Amazon, Gamestop и других ритейлеров указывалось, что проект поступит в продажу 6 марта. По запросу Joystiq издательство Ubisoft подтвердило эту информацию.

Игра Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier была анонсирована в феврале 2010 года. Тогда издательство Ubisoft сообщило, что релиз проекта состоится в конце того же года на PC, Xbox 360 и PS3, но затем выход игры был отложен на начало 2011-го. В мае этого года Ubisoft объявила о том, что Future Soldier поступит в продажу лишь в 2012 году. Вскоре после этого стало известно, что в январе будущего года стартует бета-тестирование проекта.

Игры из серии Tom Clancy’s Ghost Recon выходят с 2001 года. Предыдущая игра из серии, Ghost Recon: Shadow Wars, поступила в продажу весной 2011 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше