Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Концерт памяти Майкла Джексона покажут в Facebook

8 октября в Уэльсе состоится концерт "Michael Forever - The Tribute Concert", посвященный памяти Майкла Джексона. Трансляция концерта будет доступна пользователям Facebook, сообщает All Things Digital.

Пользователи социальной сети смогут посмотреть трансляцию с помощью приложения, созданного компанией Milyoni. Стоимость виртуальных билетов в день концерта составит около пяти долларов, а в предшествующие дни - около четырех. Также за билеты можно будет расплатиться "кредитами" Facebook - виртуальной валютой социальной сети.

На концерте памяти Джексона выступят Бейонсе, Кристина Агилера, группа Black Eyed Peas и другие популярные исполнители. Ведущим вечера будет актер и музыкант Джейми Фокс (Jamie Foxx). Стоимость билета на сам концерт варьируется от 85 до 195 долларов в зависимости от сектора.

После смерти Джексона в июне 2009 года в Facebook резко выросло число статусов с упоминанием певца. Хотя через неделю ажиотаж спал, имя артиста вошло в пятерку самых популярных слов, которые встречались в статусах пользователей социальной сети в 2009 году.

Майкл Джексон умер в своем доме 25 июня 2009 года от передозировки медицинских препаратов. В конце сентября 2011 года начался судебный процесс над личным врачом певца. Его обвиняют в непредумышленном убийстве Джексона.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше