Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Ленинград" записал "Вечный огонь"

Группа "Ленинград" записала альбом "Вечный огонь". Сообщение об этом появилось на страницах коллектива в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

На официальном сайте "Ленинграда" опубликована обложка нового альбома и написано, что диск выйдет через неделю, то есть 5 октября (сообщение датировано 28 сентября). Прочая информация о пластинке пока отсутствует.

Недавно лидер группы Сергей Шнуров презентовал в эфире телеканала "Россия 1" новую песню "Ленинграда" "Любит наш народ".

Ближайший концерт группы состоится 7 октября в Екатеринбурге. 28 и 29 октября у "Ленинграда" запланированы концерты в московском клубе Milk, а 11 ноября - в петербургском Дворце спорта "Юбилейный".

Предыдущая пластинка "Ленинграда" под названием "Хна" вышла в апреле 2011 года и заняла первое место в российском чарте продаж CD. При этом диск был выложен музыкантами для бесплатного скачивания в интернете. До этого, с 2008-го по конец 2010 года, "Ленинград" пребывал в творческом отпуске, пока Шнуров занимался другим проектом "Рубль".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше