Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Режиссер "Истории игрушек 3" взялся за новый проект

Режиссер мультфильма "История игрушек: Большой побег" Ли Анкрич (Lee Unkrich) сообщил в своем блоге о том, что приступил к работе над новым проектом.

На момент написания заметки соответствующее сообщение в блоге отсутствовало. Однако его текст цитирует The Hollywood Reporter: "Сегодня первый день работы над моим новым проектом. Ежедневно я буду показывать по одной фотографии, рассказывающей о проделанном пути".

Снимки Анкрич решил размещать на tumblr. Режиссер уже выложил две фотографии. На одной изображена клавиатура компьютера, на другой - сэндвич и капуста брокколи. Никаких подробностей, касающихся самого проекта, пока не сообщается.

Мультфильм "История игрушек: Большой побег" вышел в прокат в июне 2010 года и стал самым коммерчески успешным проектом студии Pixar. Лента собрала более миллиарда долларов США при бюджете в 200 миллионов долларов. Кроме того, картина выдвигалась на пять "Оскаров", в том числе в главной номинации "Лучший фильм".

Анкрич ранее принимал участие в создании мультфильмов "В поисках Немо", "Корпорация монстров" и "История игрушек 2" (в качестве второго режиссера), а также в работе над оригинальной "Историей игрушек" и "Приключениями Флика" в качестве монтажера.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше