Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый Syndicate выйдет в феврале 2012 года

Новая игра из серии Syndicate появится в продаже 21 февраля 2012 года. Об этом, как пишет портал MCV, объявила компания Electronic Arts, издающая проект.

Научно-фантастический шутер, продолжающий серию оригинальных игр Syndicate, был анонсирован в начале сентября 2011 года. Как сообщили представители студии Starbreeze, которая занимается разработкой игры, действие нового проекта будет разворачиваться в 2069 году. Согласно сюжету игры, в будущем в мире появятся глобальные корпорации, а люди смогут модифицировать свои тела с помощью различных имплантов. Ранее разработчики рассказывали, что они позаимствовали многие ключевые элементы геймплея из оригинальной серии игр.

Первая информация о том, что Starbreeze разрабатывает новый Syndicate появились в 2010 году после того, как студия зарегистрировала соответствующие торговые марки и имена сайтов. Слухи подогрело и то, что Питер Мулине, глава студии Bullfrog, создавшей оригинальные игры Syndicate, заявил о своей готовности помогать в разработке новой игры.

Оригинальная тактическая стратегия Syndicate вышла в 1993 году на PC. Вскоре после этого она была портирована на консоли. В 1996 году Bullfrog Productions выпустила вторую игру из серии - Syndicate Wars.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15