Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Видеочат Google+ заработал на iPhone

Компания Google обновила приложение для работы с соцсетью Google+, предназначенное для смартфонов iPhone и плееров iPod touch, сообщает блог TUAW.

Новая версия программы поддерживает видеочат Hangouts ("Видеовстречи"), который является одним из компонентов соцсети Google+. Участвовать в одной "видеовстрече" могут до десяти пользователей одновременно, причем общаться они могут как с помощью компьютера, так и с помощью мобильного устройства. В приложение Google+ для смартфонов Android видеочат уже встроен.

Помимо видеочата, Google внесла в новую версию приложения для iOS еще несколько дополнений. В их число входят возможность обмена фотографиями в чате и поддержка кнопки +1, которая является аналогом кнопки "Like" в соцсети Facebook.

Отдельного приложения Google+ для iPad пока не выпущено, но владельцы планшетов могут использовать версию программы для смартфонов и плееров Apple.

Соцсеть Google+ компания Google запустила в конце июня 2011 года. Изначально она работала в закрытом режиме с доступом по приглашениям, но 20 сентября регистрация была открыта для всех желающих.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше