Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Станислав Черчесов отправился на переговоры с "Тереком"

Бывший главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов отправился на переговоры с клубом премьер-лиги "Тереком". В ближайшее время Черчесов, которого пригласил президент клуба Хайдар Алханов, может сменить на посту главного тренера Ису Байтиева, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Черчесов рассказал, что 26 сентября он посмотрит матч чемпионата России "Анжи" - "Терек". Тренер подтвердил, что он обсудит с Алхановым возможное сотрудничество, но отметил, что пока говорить о его назначении рано. "Не нужно бежать впереди паровоза", - сказал наставник.

На официальном сайте "Терека" 26 сентября появилась новость о том, что Черчесов прибудет в расположение клуба и посетит матч с "Анжи". Однако никакой информации о переговорах с руководством клуба на сайте "Терека" нет.

Перед матчем с "Анжи" "Терек" занимает в чемпионате России 12-е место. В 24 матчах команда набрала 23 очка. В случае победы над "Анжи" грозненцы могут подняться на десятую позицию.

48-летний Черчесов начинал тренерскую карьеру в Австрии, а в 2007-2008 годах возглавлял московский "Спартак". В 2010-2011 годах он тренировал "Жемчужину-Сочи" - до тех пор, пока клуб из-за финансовых трудностей не снялся с чемпионата России в первом дивизионе (ФНЛ).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше