Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

INXS во второй раз выгнали из группы приглашенного вокалиста

Австралийская группа INXS отказалась от сотрудничества со своим приглашенным вокалистом, канадцем Джейсоном Дином Форченом, пишет Herald Sun. Нынешнее увольнение из INXS стало уже вторым в карьере певца - впервые он был изгнан из коллектива в 2009 году.

Причина прекращения сотрудничества музыкантов INXS с канадским исполнителем пока не называется. Как ожидается, коллектив сделает официальное заявление о произошедшем изменении состава в самое ближайшее время. Также участники INXS должны будут представить публике нового вокалиста, который уже успел записать с группой новую композицию "Tiny Summer".

Кто именно стал новым участником австралийской группы, пока не сообщается, однако известно, что певец, сотрудничающий с INXS сейчас, родом из Ирландии. Ознакомиться с результатом совместного творчества исполнителя с INXS можно здесь.

О том, чем теперь намерен заниматься Джейсон Дин Форчен, неизвестно. Сам он недавно написал в своем микроблоге, что INXS не пригласили его поучаствовать в записи новых песен, однако об увольнении в его посте речи не шло.

Джейсон Дин Форчен стал участником INXS в 2005 году. Он попал в коллектив благодаря победе в организованном музыкантами конкурсе по поиску вокалиста. Последней на сегодняшний день совместной работой певца с INXS стала запись одной песни для альбома "Original Sin", где все композиции исполнили приглашенные вокалисты.

INXS начали творческую деятельность в 1970-х годах. Вокалистом оригинального состава группы был Майкл Хатченс. В 1997 году он покончил жизнь самоубийством. После его смерти группа несколько раз меняла вокалистов, но, как показывает практика, до сих пор достойной замены Хатченсу коллективу подыскать так и не удалось.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше