Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сформирована программа конференции по веб-аналитике iMetrics

Оргкомитет профессиональной конференции по веб-аналитике iMetrics обнародовал программу мероприятия, сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Программа iMetrics будет разделена на два потока: бизнес-поток и технический поток. Первый поток будет посвящен интернет-маркетингу в бизнесе, а второй рассчитан на профессиональных веб-аналитиков. Каждый поток будет состоять из нескольких секций. Более подробно ознакомиться с программой можно на сайте конференции.

На конференции выступит эксперт из США Авинаш Кошик (Avinash Kaushik), автор нескольких книг о веб-аналитике. Свои доклады также представят представители "Яндекса", Google, Openstat, WikiMart, ABBYY, МТС, "Лаборатории Касперского", KPMG и других компаний.

Конференцию завершат дискуссия и разбор кейсов, присланных участниками iMetrics. Лучший кейс проанализирует Авинаш Кошик.

iMetrics, первая в России профессиональная конференция по веб-аналитике, пройдет 11 ноября в Москве в центре "ИнфоПространство". Ее организаторами выступают агентство контекстной рекламы iConText, рекламное агентство AdLabs и агентство интернет-маркетинга Webprofiters. Партнерами конференции являются Google, "Яндекс" и Openstat.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше