Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лидер сборной Сербии по баскетболу выздоровел к матчу с Россией

Один из ведущих баскетболистов сборной Сербии Ненад Крстич восстановился к матчу 1/4 финала чемпионата Европы с Россией, сообщает "Спорт-Экспресс". У Крстича была травма мышцы бедра, но, как заявил главный тренер сербов Душан Ивкович, с россиянами он сыграет. "Не сомневаюсь, что он выйдет на площадку", - сказал Ивкович.

Крстич получил травму 11 сентября в последнем матче второго группового этапа с Турцией. На Евробаскете-2011 центровой является лучшим снайпером своей команды. В среднем за игру он набирает 15,9 очка.

В матче Россия - Сербия не примут участия два защитника сборной Сербии - Александр Рашич и Иван Паунич. Оба игрока пропустят встречу из-за травм. В сборной России все баскетболисты здоровы и готовы к матчу.

Матч Россия - Сербия состоится вечером 15 сентября, начнется в 22:00 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 2". Победитель этого матча 16 сентября в полуфинале сыграет с Францией или Грецией. В другом полуфинале встретятся Испания и Македония.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше