Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жозе Моуринью посмотрит матч "Реала" в гостинице

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью посмотрит первый матч своей команды в Лиге чемпионов сезона-2011/12 - с загребским "Динамо" - в гостинице. Об этом пишет испанское издание AS. Моуринью, который не имеет права присутствовать на скамейке запасных из-за дисквалификации, решил вообще не приезжать на стадион.

Моуринью получил дисквалификацию за свои высказывания, сделанные после первого матча с "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов сезона-2010/11. Первоначально тренер был отстранен от управления командой на пять игр, однако впоследствии дисквалификацию сократили до трех матчей.

Именно в отеле Моринью смотрел ответный матч с "Барселоной". По данным AS, так же тренер намерен поступить и в Загребе. Издание отмечает, что Моуринью планирует контактировать со своим помощником Айтором Каранкой по телефону и через интернет.

В Лиге чемпионов мадридский "Реал" выступает в группе D - вместе с "Динамо", французским "Лионом" и голландским "Аяксом". Первый матч - в Загребе - "Реал" проведет 14 сентября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше