Вратарь "Интера" признал себя виновником поражения

Вратарь миланского "Интера" Жулио Сезар взял на себя вину за поражение команды в матче первого тура чемпионата Италии. Поздно вечером 11 сентября "Интер" уступил в гостях "Палермо" со счетом 3:4, и после игры Жулио Сезар назвал себя виновником третьего и четвертого голов в свои ворота, сообщает интернет-издание Goal.com.

При счете 2:2 на 86-й минуте бразильский вратарь не сумел парировать удар со штрафного в исполнении игрока "Палермо" Фабрицио Микколи. Еще через две минуты Жулио Сезар пропустил гол от Маурисио Пинильи. Голкипер признался, что в обоих случаях он мог выручить свою команду.

В компенсированное время новичок "Интера" Диего Форлан отыграл один мяч, но уйти от поражения миланская команда не сумела. Говоря о матче в целом, Жулио Сезар сказал, что игра ему понравилась, несмотря на пропущенные голы.

14 сентября "Интер" в рамках группового турнира Лиги чемпионов сыграет с турецким "Трабзонспором", а 17 числа во втором туре чемпионата Италии встретится с "Ромой".