Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Запуск телеканала Габреляновых перенесен на зиму

Издательский дом News Media запустит свой телеканал Life TV ближайшей зимой. Об этом, как передает РИА Новости, заявил исполнительный директор холдинга Ашот Габрелянов. Генеральным директором ИД, в который входят газеты "Твой день" и "Жизнь", журнал "Жара", портал LifeNews и другие активы, является Арам Габрелянов.

В июле Арам Габрелянов в интервью телеканалу "Дождь" заявлял, что телеканал будет запущен через 3-4 месяца. В связи с чем его запуск решено было немного перенести, не уточняется.

По словам Габрелянова, сейчас News Media ищет конкретных людей, которые будут работать на телеканале - журналистов, режиссеров, художников-постановщиков. Он также отметил, что телеканал будет похож на SkyNews, что-то в нем будет от Fox News, что-то - от CNN.

Ранее, напомним, холдинг News Media не раз обвиняли в том, что он копирует дизайн и стилистику западных СМИ. Так, LifeNews сравнивали с порталом того же телеканала SkyNews, а верстку "Известий", которыми тоже стал руководить ИД News Media, - с версткой The Wall Street Journal.

Телеканал Life TV, как ожидается, будет круглосуточным, при этом прямой эфир будет идти около 14 часов. В июле Габрелянов заявлял, что инвестиции в проект составят 20-30 миллионов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше