Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер сборной Ирландии назвал стартовый состав на матч с Россией

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони назвал стартовый состав команды на матч со сборной России, который пройдет в Москве 6 сентября. По сравнению с предыдущей игрой со Словакией (0:0) Трапаттони сделал две замены: вместо защитников Джона О'Ши и Шона Сент-Леджера сыграют Даррен О'Ди и Стивен Келли. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".

О'Ши не сможет сыграть с россиянами из-за травмы, а Сент-Леджер - из-за дисквалификации. В атаке у сборной Ирландии, как и в матче со Словакией, выйдут Робби Кин и Кевин Дойл. Ранее Трапаттони говорил, что он может предпочесть Дойлу Саймона Кокса.

Как сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс", Трапаттони сказал, что сборные Ирландии и России находятся на одном уровне. Тренер выразил мнение, что если ирландцы сыграют так же, как в матче со Словакией, то они могут победить.

Матч Россия - Ирландия пройдет в "Лужниках" и начнется в 19:00 по московскому времени. "Лента.ру" проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

После семи туров отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года сборная России лидирует в группе B с 16-ю очками. В активе сборных Ирландии и Словакии, которые делят второе и третье место - по 14 очков.

Состав сборной Ирландии на матч с Россией:

Шей Гивен - Даррен О'Ди, Ричард Данн, Стивен Келли, Стефен Уорд - Дамиен Дафф, Кит Эндрюс, Гленн Уэлан, Эйден Макгиди - Робби Кин, Кевин Дойл.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше