Бывший форвард ЦСКА забил гол в чемпионате Бразилии

Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Жо забил гол в чемпионате Бразилии. Жо, выступающий за "Интернасионал", отличился в матче с "Сеарой". Встреча закончилась вничью (1:1). Об этом сообщает сайт Soccerway.com.

На 36-й минуте матча счет открыл футболист "Сеары" Вашингтон, который реализовал пенальти. Жо забил гол в начале второго тайма. Видеозапись гола бывшего армейца выложена на сайте YouTube.

Жо выступает за "Интернасионал" на правах аренды. Контракт бразильца принадлежит английскому клубу "Манчестер Сити". За "Интернасионал" Жо в сезоне-2011 провел уже семь матчей, но первый гол забил только в игре с "Сеарой".

В чемпионате Бразилии клуб Жо, набравший 29 очков в 21 матче, занимает 10-е место. Лидирует "Коринтианс", в активе которого 40 очков. "Сеара", набравшая 26 очков, находится на 13-й позиции.