Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Обладатель Кубка Стэнли арестован за управление лодкой в пьяном виде

Хоккеист клуба НХЛ "Виннипег Джетс", обладатель Кубка Стэнли сезона-2009/10 Дастин Бафлин арестован полицией Миннесоты на озере Миннетонка по подозрению в управлении лодкой в нетрезвом виде. Бафлин провел в камере менее трех часов, а затем был отпущен. Обвинения 26-летнему хоккеисту пока не предъявлены. Об этом сообщает Associated Press.

Лодкой какого именно типа управлял Бафлин, не уточняется.

Как пишет издание Minneapolis Star Tribune, Бафлин отказался пройти тест на содержание алкоголя в моче или крови. В то же время, по данным TSN, Бафлин сдал анализы, и в зависимости от их результатов ему могут предъявить обвинение.

NBC отмечает, что в полиции Бафлин прошел процедуру взвешивания, и весы показали 129,7 килограмма - на 18 килограммов больше "игрового" веса спортсмена (рост Бафлина - 196 сантиметров).

Бафлин начал выступать в НХЛ в 2005 году за "Чикаго Блэк Хокс". В составе этой команды он стал обладателем Кубка Стэнли. Перед началом сезона-2010/11 Бафлин перешел в "Атланту Трэшерс" и в 81 матче регулярного чемпионата за эту команду набрал 53 очка (20 голов и 33 передачи). Летом 2011 года "Атланта" переехала в Виннипег и сменила название.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15