Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шутер Hard Reset появится в продаже 13 сентября

Hard Reset, шутер от первого лица в стиле киберпанк, появится в продаже 13 сентября 2011 года, сообщает Gamespot. Новый проект от польских разработчиков из студии Flying Wild Hog выйдет эксклюзивно для PC. Распространяться игра будет через систему дистрибуции цифрового контента Steam.

Действие игры разворачивается в будущем. Согласно сюжету, в мире Hard Reset человечество оказалось на грани вымирания. Оставшиеся в живых поселились в закрытом городе под названием Безоар, расположенном посреди Пустошей, где обитают враги людей - роботы. Главный герой Hard Reset является представителем службы безопасности одной из корпораций Безоара. Его цель - защитить от машин сеть "Санктуарий", в которой содержатся миллиарды оцифрованных человеческих разумов.

Игра была анонсирована в середине июля 2011 года. Специально для нее Flying Wild Hog разработала новый движок - Road Hog.

Hard Reset является первым официальным проектом разработчиков из студии Flying Wild Hog, основанной в 2011 году в Варшаве. Сейчас в студии работают 35 человек. Многие из них ранее трудились в таких компаниях как People Can Fly City Interactive и CD Projekt RED, где участвовали в создании Witcher 2, Bulletstorm, Painkiller и других игр.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше