Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Funcom откроет доступ к бета-версии The Secret World

Студия Funcom открыла регистрацию участников бета-тестирования своего нового проекта - онлайн-RPG под названием The Secret World.

Теперь любой желающий сможет зарегистрироваться на сайте игры и пройти специальный тест, который поможет ему понять, к какой из трех игровых фракций стоит присоединиться. Как пишут создатели игры, вскоре после этого все зарегистрированные пользователи получат доступ к бета-версии проекта. О том, когда именно это произойдет, Funcom пока не сообщает.

Действие игры The Secret World происходит в наше время. В ней существуют три основных тайных общества - Дракон, Храмовники и Иллюминаты. События разворачиваются как в существующих городах, например, в Лондоне и Сеуле, так и в выдуманных местах. В The Secret World пользователям придется вести борьбу с различным чудовищами и монстрами - оборотнями, призраками и другими потусторонними существами.

The Seсret World была анонсирована в марте 2007 года. Ранее планировалось, что игра выйдет в 2011 году, но затем релиз был перенесен на неопределенный срок. На Gamescom-2011 представители компании Electronic Arts, издающей игру, заявили, что релиз игры на PC состоится в апреле 2012 года. Ранее сообщалось, что The Secret World также должна выйти на Xbox 360, но дата релиза на консоли пока остается неизвестной.

Funcom, студия-разработчик The Secret World, ранее выпустила такие онлайн-проекты как Age of Conan и Anarchy Online. Также в активе студии работа над серией The Longest Journey.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15