Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джим Керри сделал предложение Эмме Стоун через видеоблог

Джим Керри разместил в своем видеоблоге обращение к Эмме Стоун, в котором рассказал о своих нежных чувствах к американской актрисе.

Актер поделился тем, что он считает Эмму Стоун красивой, умной и доброй. "Если бы я был намного младше, я бы на тебе женился, и мы бы завели толстеньких веснушчатых детишек", - сказал актер. Затем он с сожалением добавил, что это невозможно. В конце своего видеообращения он пожелал актрисе творческих успехов и любви.

О том, как отреагировала на признание актера сама Эмма Стоун, пока не сообщается.

Джим Керри старше Эммы Стоун на двадцать семь лет. В прошлом году он расстался с Дженни Маккарти - актрисой и моделью Playboy. В настоящее время о личной жизни Джима Керри ничего не известно. Последним фильмом актера, вышедшим на широкий экран, был "Пингвины мистера Поппера". Его премьера состоялась 16 июня 2011 года.

Американской актрисе Эмме Стоун 22 года. Она участвовала в съемках таких картин, как "Отличница легкого поведения", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Призраки бывших подружек" и других. 10 августа состоялась премьера драмы "Прислуга", где Эмма играет одну из главных ролей. В настоящее время актриса участвует в съемках фильма "Новый человек-паук", премьера которого должна состояться в 2012 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше