Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ice Cube и Noize MC выступят на фестивале в Тушино

3-4 сентября в Москве на аэродроме Тушино состоится фестиваль уличной культуры Moscow International Rap Festival (M.I.R.), сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".

На шести площадках фестиваля будут организованы выступления популярных российских и зарубежных рэп-исполнителей, состязания диджеев и битбоксеров, мастер-классы граффити-артистов, соревнования по паркуру и стритболу и многое другое.

Музыкальными хедлайнерами первого дня фестиваля M.I.R. станут американский рэпер B.o.B. и российские музыканты Noize MC, Guf и T9. Кроме того, ожидаются выступления Krec, Ak-47, ST, Чек, Легенды ПРО и Loc Dog.

4 сентября на оупен-эйре в качестве хедлайнеров выступят американцы Ice Cube, Busta Rhymes и Eve, а также Баста, Каста и Centr. Помимо них заявлены Ассаи, Лигалайз, Смоки Мо, Kravz, Decl, 5P, Mezza Morta, Marselle и Geegun.

Мероприятие организовано департаментом семейной и молодежной политики Москвы и телепорталом Rap.Ru и приурочено ко Дню города и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вход на фестиваль бесплатный.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше