Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Первое дополнение к Portal 2 выйдет в середине сентября

Первое дополнение к приключенческой игре Portal 2 выйдет в середине сентября. Об этом порталу Kotaku рассказал Даг Ломбарди (Doug Lombardi) вице-президент Valve по маркетингу. Изначально Valve планировала выпустить первое DLC к игре летом 2011 года.

На вопрос о том, почему компания решила отложить релиз дополнения, Ломбарди ответил, что "технически середина сентября - это все еще лето". Более подробный ответ он дать отказался.

Ранее сообщалось, что в DLC будут новые коридоры. Также Valve обещала добавить новые режимы как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Дополнение должно выйти на PS3, Xbox 360, Mac и PC. Оно будет бесплатным.

Головоломка Portal 2 вышла в апреле 2011 года. Главная героиня игры должна преодолеть различные препятствия, пользуясь пушкой, которая открывает порталы. Ей противостоит GLaDOS - параноидальный искусственный интеллект. Portal 2 является сиквелом игры 2007 года. Обе игры серии были высоко оценены игроками и профильной прессой. Первое дополнение к Portal 2 было анонсировано вскоре после выхода игры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше