Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пилотажники в Жуковском "нарисовали" воздушное сердце

Летчики пилотажной группы "Русь", завершая свое выступление в летной программе МАКС-2011, белым дымом "нарисовали" в небе сердце, сообщает корреспондент "Ленты.Ру". Выступление пилотажной группы длилось 25 минут. В конце два самолета L-39 белым дымом изобразили сердце, а третий - "пронзил" его стрелой.

В ходе своего выступления летчики показали несколько фигур высшего пилотажа, включая "фонтан", "тюльпан", "парную бочку" и "проход сквозь строй". Демонстрационные полеты на МАКС-2011 19 августа, в первый день широкой работы авиасалона, проходят с 11 часов утра по московскому времени. Как ожидается, летная программа завершится в 17:00.

В 14:06 в небе над Жуковским появятся четыре истребителя Су-27, которые покажут имитацию воздушного боя. В 14:20 в небо поднимется самолет-гигант Airbus A380, а спустя еще два часа - прототипы российского истребителя Т-50 (ПАК ФА). Кроме того, полеты в небе будет выполнять истребитель F-15E Strike Eagle ВВС США, а также самолеты времен Второй мировой войны - И-16 и МиГ-3.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше