Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При ограблении магазина в Подмосковье ранены два человека

Два человека получили ранения при разбойном нападении на магазин в подмосковном Красногорске, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Поздно вечером в среду, 17 августа, в расположенный на Волоколамском шоссе магазин вошел мужчина и, угрожая травматическим пистолетом, потребовал у сотрудников и покупателей деньги. Один из сотрудников магазина успел нажать "тревожную кнопку", однако грабитель увидел это и открыл беспорядочную стрельбу. Ранения получили 25-летний сотрудник магазина и 62-летний покупатель. Оба пострадавших госпитализированы.

Нападавшему удалось скрыться. Сообщается, что, по предварительным данным, стрельбу в магазине открыл мужчина ростом почти два метра, крепкого телосложения. Другие приметы нападавшего, а также иные подробности происшествия пока не уточняются.

В конце 2010 года Госдума приняла законопроект об ужесточении правил использования травматического оружия. На таких мерах настаивало МВД России в связи с резко участившимся случаями применения травматического оружия в ходе бытовых конфликтов и уличных драках.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше