Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мэтью Перри переехал из квартиры в особняк

Американский актер Мэтью Перри за 2,995 миллиона долларов выставил на продажу апартаменты в элитном жилом комплексе (ЖК) Sierra Towers, расположенном на Сансет Стрип (часть бульвара Сансет в Лос-Анджелесе). Об этом пишет газета The Los Angeles Times.
Квартира площадью 155 квадратных метров расположена на 22 этаже ЖК. В ней есть две спальни и две ванные комнаты. Недвижимость Перри приобрел у Элтона Джона в 2005 году за 3,2 миллиона долларов.
Вместе с этим, актер за 8,65 миллиона долларов приобрел особняк, также расположенный в районе Сансет Стрип. В доме площадью более 370 квадратных метров есть три спальни, четыре ванные комнаты, столовая и гостиная. На прилегающем к особняку территории находится бассейн и подземный кинотеатр на 9 человек. Недвижимость появилась на рынке в апреле текущего года за 9,9 миллиона долларов.
Мэтью Перри наиболее известен ролью Чендлера Бинга в комедийном телесериале "Друзья". Он также снимался в картине "Девять ярдов", ее продолжении "Десять ярдов" и ряде других кинолент.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15