Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывшие игроки "Спартака" и ЦСКА забили три гола в матче чемпионата Бразилии

Бывшие футболисты московского ЦСКА Гильерме и Дуду, а также бывший капитан московского "Спартака" Алекс забили по одному голу в матче чемпионата Бразилии между "Атлетико Минейро" и "Коринтиансом". "Коринтианс", за который выступает Алекс, обыграл команду Гильерме и Дуду со счетом 3:2. Об этом сообщает интернет-издание Soccerway.

Счет в матче на 14-й минуте открыл Дуду. На 27-й минуте Гильерме реализовал пенальти и удвоил преимущество "Атлетико".

"Коринтианс" отыгрался во втором тайме. На 49-й минуте отличился Эмерсон, на 53-й минуте Алекс поразил ворота "Атлетико" с пенальти, а на 74-й минуте Лиедсон установил окончательный счет в матче. Видеозапись фрагментов встречи выложена на сайте YouTube.

Алекс забил уже третий гол в чемпионате Бразилии 2011 года. Капитан "Спартака" отличился в трех из четырех последних матчей "Коринтианса". На счету Дуду два мяча в первенстве страны, а Гильерме забил три гола.

"Коринтианс", набравший 37 очков в 17 матчах, лидирует в чемпионате Бразилии. Второе место занимает "Фламенго", в активе которого 34 очка в 16 встречах. Лучшим бомбардиром первенства страны является Роналдиньо, забивший в составе "Фламенго" девять голов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше