Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ubisoft анонсировала шесть игр для PS Vita

Французское издательство Ubisoft объявило о том, что оно выпустит шесть игр для карманной консоли PS Vita, пишет 16 августа Eurogamer. По словам представителя издательства, все проекты уже находятся в разработке. В число игр, которые выйдут на Vita, вошли Assassin's Creed и Rayman Origins.

Помимо них Ubisoft выпустит для PS Vita Dungeon Hunter: Alliance, Asfalt, Lumines и Michael Jackson: The Experience. Представитель издательства добавил, что сейчас в разработке находятся еще несколько новых игр для PS Vita, но подробностей об этих проектах пока нет.

Портативная консоль PS Vita от компании Sony должна появиться на японском рынке в конце текущего года. В Европе и США приставка появится не раньше января 2012 года. Приставка будет поставляться в двух вариантах: с 3G-модулем и без. Стоимость Vita в базовой комплектации составит 249 долларов.

Компания Sony официально представила карманную приставку PS Vita в июне 2011 года на выставке E3. Тогда же стало известно о том, что различные студии разрабатывают более 80 проектов для новой консоли.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше