Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Саратовский депутат обстрелял полицейскую машину

В Саратове депутат регионального парламента обстрелял из травматического пистолета полицейскую машину. Об этом 17 августа сообщается на сайте областного ГУВД.

Инцидент произошел вечером во вторник, 16 августа, во время проведения следственных мероприятий сотрудниками ГУВД и представителями областного управления ФСБ.

Сотрудники органов правопорядка перекрыли движение в районе пересечения улиц Зарубина и Вольской, поставив на проезжей части служебную машину ВАЗ 2114. Дорога была перекрыта на несколько минут. В течение этого времени возле полицейской машины остановилась "Волга" депутата Саратовской областной Думы Леонида Писного, который вышел из машины и "в грубой форме" потребовал освободить проезд.

На обещание сотрудника полиции открыть дорогу через несколько минут депутат продолжил препирательства, а когда полицейский сел в служебную машину, достал травматический пистолет и выстрелил в лобовое стекло. После этого он сел в "Волгу" и скрылся с места происшествия.

Как пишет агентство REGNUM, сам Леонид Писной заявляет, что в указанное время дорогу его машине перегородили неизвестные на трех "девятках", и депутат, опасаясь покушения, дважды выстрелил в воздух.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше