Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Янукович анонсировал свою новую книгу

Президент Украины Виктор Янукович в интервью изданию "Обозреватель" объявил о скором выходе своей новой книги. Она будет выпущена в Вене местным изданием Mandelbaum Verlag. Книга будет называться "Украина - страна возможностей".

Объясняя выбор издательства, Янукович пояснил, что изначально хотел, чтобы его сочинение прочли за пределами Украины, поэтому обратился к зарубежным издательствам. Одним из первых на его предложение ответило как раз Mandelbaum Verlag.

По словам Януковича, книгу он начал писать еще в тот период, когда находился в оппозиции. Одна из главных задач, как следует из объяснений автора, заключалась в том, чтобы показать привлекательность Украины для зарубежных инвесторов. В частности, речь идет об инвестициях в сельское хозяйство и туризм.

В книге, как сообщил президент Украины, содержатся "цифры, выкладки, реальный анализ экономической и политической ситуации".

Книга будет выпущена на английском языке. В дальнейшем ее также предполагается выпустить на русском и украинском.

"Украина - страна возможностей" - не первая книга Януковича. В середине 2000-х годов он выпустил книгу "Год в оппозиции", написанную после отставки с поста главы правительства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше