Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший футболист сборной Италии решил стать проповедником

Бывший футболист сборной Италии Никола Легротталье заявил, что он станет проповедником, если в ближайшее время не найдет себе новую команду. Об этом пишет итальянское издание Libero. Летом 2011 года у 35-летнего защитника истек срок контракта с "Миланом", и этот клуб отпустил игрока.

По словам Легротталье, клубы охотно приглашают молодых футболистов, а опытные игроки не так нужны командам. Защитник отметил, что никаких конкретных предложений от клубов ему не поступало.

Легротталье признался, что он потерял интерес к футболу. Игрок сказал, что за последнее время он смотрел только один матч - товарищескую встречу Италия - Испания, которая прошла 10 августа и закончилась победой итальянцев (2:1).

Легротталье отметил, что в случае, если его не позовут играть в какой-либо футбольный клуб, он поедет в Лондон, чтобы улучшить свои знания английского языка, а затем будет путешествовать по миру с австралийской общиной в качестве миссионера.

Легротталье выступал за множество итальянских команд, в том числе за туринский "Ювентус" (за этот клуб он играл с 2003 по 2011 годы). В январе 2011 года защитник перешел в "Милан" и выиграл с этой командой чемпионат Италии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15