Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Виктор Хряпа пропустит матч Россия - Литва

Форвард московского ЦСКА и сборной России по баскетболу Виктор Хряпа пропустит товарищеский матч с Литвой, который состоится 10 августа. Хряпа не попал в число 15 игроков, включенных главным тренером россиян Дэвидом Блаттом в состав на эту игру, опубликованный на официальном сайте Российской федерации баскетбола (РФБ).

Хряпа из-за травмы голеностопа пропустил турнир на Кипре, на котором сборная России обыграла Болгарию и проиграла Италии и Греции. Турнир на Кипре, как и матч с Литвой, является частью подготовки российской команды к чемпионату Европы, стартующему в Литве 31 августа.

9 августа Хряпа заявил РИА Новости, что он хочет сыграть с литовской сборной, но не уверен, что сможет выйти на площадку, так как ему надо "поберечь себя".

Всего в расположении сборной России находятся 16 баскетболистов и все, кроме Хряпы, включены в состав на матч с Литвой. В заявку на Евробаскет-2011 попадут 12 игроков.

Матч Россия - Литва пройдет в баскетбольном центре "Химки" и начнется в 18:30. Прямую трансляцию этой встречи проведет телеканал "Россия 2".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше