Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Футболист сборной России пропустит матч с Сербией

Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России по футболу Игорь Денисов пропустит товарищеский матч со сборной Сербии, который состоится 10 августа в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в национальной команде. Денисов не выйдет на поле из-за травмы, полученной 6 августа в матче чемпионата России с московским ЦСКА (2:0).

Характер повреждения не уточняется. Отмечается, что травма не должна помешать Денисову принять участие в игре "Зенита" с пермским "Амкаром" 14 августа.

За вторую сборную России, которая 10 августа сыграет с молодежной сборной страны, не смогут выступить вратарь казанского "Рубина" Сергей Рыжиков и полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Они также получили травмы в последних матчах премьер-лиги. Вместо Рыжикова в команду вызван голкипер грозненского "Терека" Сослан Джанаев.

Матч Россия - Сербия пройдет на стадионе "Локомотив". Игра начнется 10 августа в 19:00 по московскому времени. Вторая сборная России сыграет с молодежной командой в Нижнем Новгороде, и этот матч начнется в 21:00.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше