Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Студия Диснея снимет китайскую версию "Белоснежки"

Студия Диснея назначила Майкла Грэйси (Michael Gracey) режиссером фильма "Орден семи" ("Order of Seven"), сообщает Heat Vision. Картина будет снята по мотивам сказки о Белоснежке.

Проект был задуман еще в 2002 году. Изначально предполагалось, что в качестве режиссера над фильмом будет работать Фрэнсис Лоуренс ("Я - легенда", "Воды слонам!", "Константин: Повелитель тьмы"). Картина тогда носила название "Белоснежка и семеро" ("Snow and Seven"). Однако Лоуренс в результате покинул проект.

За прошедшие годы идея фильма довольно сильно трансформировалась. В частности, в фильме "Орден семи" присутствие Белоснежки будет минимизировано. Внимание авторов фильма сконцентрируется на семи ее компаньонах, которые в новой картине станут специалистами по боевым искусствам. Более того, события ленты будут разворачиваться в Китае в XIX веке.

Последнюю на сегодняшний день версию сценария для "Ордена семи" написал Майкл Арндт (Michael Arndt), ранее работавший над лентами "История игрушек: Большой побег" и "Маленькая мисс Счастье".

В настоящее время снимаются еще как минимум две картины, основанные на сказке о Белоснежке: "Белоснежка и егерь" и "Белоснежка братьев Гримм". Оба фильма должны выйти в прокат в 2012 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше