Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Modern Warfare 3 выйдет на Wii

Шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет на консоли Wii. Как пишет Eurogamer, об этом объявил издатель игры, компания Activision. Релиз игры состоится 8 ноября 2011 года. Также шутер выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

О том, кто занимается портированием игры на консоль Nintendo, пока не сообщается. Первую игру из подсерии Modern Warfare на Wii портировала студия Treyarch. Modern Warfare 2 на этой платформе не выходила.

На днях также стало известно о том, что компания Activision, издающая игру, собирается провести турнир по Modern Warfare 3. Портал Digital Trends пишет, что он пройдет в рамках мероприятия по Call of Duty в Лос-Анжелесе 2-3 сентября 2011 года. Приз за первое место в турнире составит 1 миллион долларов.

Над шутером Call of Duty: Modern Warfare 3 работали студии Infinity Ward и Sledgehammer Games. Издавать игру будет компания Activision.

Серия Call of Duty является одной из наиболее успешных в истории видеоигр. По информации портала Joystiq, 3 августа исполнительный директор Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) объявил, что на данный момент продано более 22 миллионов копий Modern Warfare 2. По его словам, последняя игра из серии Call of Duty: Black Ops разошлась тиражом в 25 миллионов копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше