Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Universal отказалась снимать фильм по настольной игре "Улика"

Компания Universal отказалась продолжать работу над фильмом, основанным на настольной игре "Улика" ("Clue"), сообщается на сайте Deadline.

Оригинальная версия "Улики" была выпущена в конце 40-х годов прошлого века. Участники игры переставляют фишки по доске, оформленной в виде старинного британского поместья, и пытаются раскрыть убийство. Фильм по мотивам "Улики" был анонсирован в 2008 году. Его планировали снимать в рамках соглашения между Universal и Hasbro (эта компания в настоящее время является издателем "Улики").

В феврале 2009 года стало известно, что режиссером картины назначен Гор Вербински, известный по первым трем сериям "Пиратов Карибского моря" и американской версии "Звонка". Теперь, когда Universal отказалась от поддержки проекта, Вербински все же планирует продолжить работу над фильмом. Финансировать съемки будет Hasbro.

Отметим, что Universal в настоящее время работает над "Морским боем" ("Battleship") - другой картиной, основанной на игре Hasbro. В фильме заняты Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Тейлор Китч и Рианна. "Морской бой" выйдет в прокат в мае 2012 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше