Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Боксер присвоил сопернику звание лучшей актрисы

Колумбийский боксер Эдисон Миранда объявил своего соперника кубинца Йорданиса Деспайна лучшей актрисой, исполнившей драматическую роль, сообщает интернет-издание Fightnews.com. Бой Миранда - Деспайн состоялся 29 июля, и колумбиец в пятом раунде был дисквалифицирован за удары ниже пояса, а победителем был объявлен кубинец.

Миранда считает, что Деспайн симулировал травму и хотел, чтобы бой как можно быстрей закончился. Колумбиец также назвал соперника "новой малышкой на миллион долларов", добавив, что если бы бой продлился еще хотя бы два раунда, то он наверняка нокаутировал бы кубинца.

Как отмечает издание Bleacher Report, в целом бой проходил с преимуществом Деспайна, а Миранда ударил его ниже пояса несколько раз. Рефери Вик Дракулич снял с колумбийца по очку во втором и четвертом раундах, а в пятом после очередного нарушения правил со стороны Миранды дисквалифицировал его.

Бой Миранда - Деспайн проходил в категории до 79,4 килограмма. 30-летний Миранда провел на профессиональном ринге 40 боев, одержал 34 победы (29 - нокаутом) и потерпел шесть поражений. В апреле 2010 года он дрался с румыном Лучаном Буте за титул чемпиона мира в весе до 76,2 килограмма по версии IBF (Международная федерация бокса), но был нокаутирован в третьем раунде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше